Стрептококк, сухость половых органов, зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, на гормоны сдала анализы, прекрипила,1. Может какой то гормон ещё до сдать? Не понятно как то, один врач говорит что это гормоны, а другой что бактерии. 2. Стрептококк может вызывать эти симптомы? Просто раннее тоже была такая проблема, тоже не чего не находили, потом забеременеть удалось, после родов все наладилось месяцев семь было все в порядке потом началось зуд, сухость при половом акте, и часто мочится хожу, но без рези, с ощущением тяжести постоянно в мочевом, ночью до 4,5 раз. И часто выходит воздух кажется как с уретры. За ранее благодарна вам за помощь, в моё проблеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 14:07
Здравствуйте!
  1. На гормон сдавать. Не нужно, этт не будет видно по анализам.
  2. Да стрептококк мог вызвать эти симптомы