Зуд и сухость половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит сухость и красното половых органов, щекочет в уретре, зппп нет, до этого пролечила уреплазму и молочницу, фемофлор показал енторабактерии 10 в 6 ст, сдала бак. Посев из церквиального канала, на антибиотики, выявил клебсиелу обильный рост, врач прописала с учетом антибиотикограммы амоксиклав 250/125 3раза в день, 5 дней, пропила, но симптомы остались, достаточно ли такого личения? Спасибо взаранее. Мазок на флору Лактобактерий ++, эпителий везде 5-10, остальное не обнаруженно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 10:47
Здравствуйте. Нет, такого недостаточно. И именно такое лечение могло вызвать такие симптомы