Зуд половых органов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Уже несколько дней у меня покраснение внешних половых органов, и ощущение как буто щиплит, и такие же ощущения при мочеиспускании(зуд, жжение). Задерживаются критические дни уже на 3 дня, к сожалению пока не могу попасть к гинекологу(ни сегодня не завтра) Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации? Может мне стоит сделать каие то паровые ванночки?
Теги: критические дни, зуд половых органов, бактериальная флора, грибковая флора, зуд в критические дни, зуд внешних половых губах при приеме утрожестана, зуд и жжение внешних половых органов прием утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-05-19 19:00
Здравствуйте!!! Судя по вашим симптомам, у вас вагинит (восплаление слизистой оболочки влагалища). К сожалению, я не могу назначить вам лечения, без анализов мазков нa флору, поскольку причиной вагинита может быть как бактериальная флора, так и грибковая. Возможно, и неинфекционная природа заболевания, но вы не уточнили после чего возникли вышеперечисленные симптомы.
p. S. Будьте здоровы!!!
Ангелина 2011-05-20 13:36
Спасибо