Стрептококк и моракселла

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили бактерии у ребёнка, фото ниже. ЛОР нехотя поставил галочки в строчках и не объяснил ничего. Амоксиклав я купила а вот второй препарат до 18 лет нельзя принимать, подскажите чем лечить стрептокок
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне достаточно одного антибактериального препарата. Глотку обязательно орошайте антисептиками широкого спектра действия (Мирамистин, Октенисепт и т. д.).