Streptococcus agalactiae 10^7, 18 недель. Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность первая, 18 недель, сдала ОАМ и посев на флору, ОАМ прекрасный, без отклонений, в посеве Streptococcus agalactiae 10^7. Я перечитала весь интернет, волосы дыбом, очень жуткие вещи везде написаны. Завтра на повторный прием к урологу, но хотелось бы до завтра найти утешения что ли, очень переживаю, все ли в порядке будет с малышом. Прошу совета и мнение по дальнейшему лечению.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-31 13:06
Не переживайте. У вас нет признаков воспаления. Ничего с малышом не будет