Streptococcus agalactiae

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, две недели назад появились следующие симптомы: боль при мочеиспускании, частые ложные позывы к мочеиспусканию, постоянная боль в уретре. Сдала ОАМ, все чисто, делали УЗИ мочегого пузыря и почек, почти все в порядке (у мочегого пузыря стенка 6мм, остаток - 49 мл, остальное в пределах нормы). Симптомы прошли сами по себе через 4 дня. Пришли результаты соскоба из уретры, вагины, там оказался streptococcus agalactiae(прикрепила фото результатов ниже). Так вот сам вопрос, я купила препарат Глево 500мг, но не могу разобраться в какой дозе его надо пить и в течение какого времени?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-06 20:27
По интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к урологу.