Проблемы с выбором препарата

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос беспокоит небольшое жжение в уретре сдал анализы на инфекций нечего не нашли сдал мазок на флору нашли 1 Escherichia coli 2 Streptococcus agalactiae сходил к урологу он прописал(Вильпрафен джозамицин) больше не чего не прописал но если я правельна понимаю то (Вильпрафен джозамицин поможет только от Streptococcus agalactiae правильно ли что не выписал второй препарат подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-07 17:28
Здравствуйте. К джозамицину чувствительна только одна бактерия. Для кишечной палочки нужен второй антибиотик (согласно чувствительности по посеву).
Платная консультация
Евгений 2020-12-07 17:52
Не прописал второй препарат уролог не знаю по чему посоветовал обратится в областную больницу может вы посоветуете
пожалуйста а то в область пока на прием попадешь много времени пройдет помогите пожалуйста у же пол года мучаюсь заранее спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-07 22:41
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле).