Обнаружен streptococcus agalactiae 10 в 6 степени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал бак пасев из уретры, анализ показал streptococcus agalactiae 10 в 6 степени. Антибиограмма: все показатели S. До этого сдавал мазок. В спермограмме 23 процента морфологически правильных сперматозоидов. Ничего не беспокоит. Из хронического есть насморк. Планирую зачатие ребенка.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-02 17:24
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение согласно данным антибиотикограммы.