Стреляющая боль в области паха при хотьбе и разгибании

Спрашивает: Тололихина Ирина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, моей проблеме много лет, больше 10, началось с того, что при резгибании очень редко появлялась стреляющая боль в пах справа, но она моментально проходила. Однажды на работе год назад боль пронзила так, что я не могла наступить на правую ногу, но в покое боль моментально проходила, я обратилась в больницу меня направили на КТ поясничного отдела позвоночника, снимок показал грыжа и 2 протрузии, я лежала 10 дней в центре ЗЕРЕ, принимала ЛФК, делали вытяжку позвоночника, ванны, системы, уколы, название препарата помню только МЕЛБЕК, теперь прошло уже пол года, я сделала рентген снимок тазобедренных суставов - показал артрит с обоих сторон (я теперь на обе ноги с трудом наступаю). Но в покое боли нет вообще, ни днем ни ночью. Что это может быть и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 08:35
Артроз тазобедренных суставов лечат ортопеды и ко всему нужно двигаться а то заклинит сустав и тогда только его замена.
Тололихина Ирина Юрьевна 2017-10-18 08:51
Дело в том, что боль стала усиливается именно, когда я стала много двигаться, живу в сельской местности, сидеть не получается, устроилась на, подводную, работу и стало еще хуже
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 10:35
Тогда обратитесь к врачу по месту жительства