Боль в бедре и крестце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, чуть больше недели назад почувствовала боль в крестные и подвздошной кости сзади боль ноющую, стала мазать долобене, пару раз выпила мелоксикам без эффекта. Также боль была в правой подвздошной, но кишечник спокоен, живот мягкий. Потом вроде как на два дня все прошло. И вот опять начало болеть немного в крестные справа, где паховая складка и отдаёт по передней поверхности бедра, больше дискомфорт в нижней трети. И такое чувство, что правое бедро стало чуть менее чувствительностей. Что может быть? Что проверить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-11 10:40
Здравствуйте.

По поводу менингиомы нужно обратиться к нейрохирургу. Каптоприл при менингиоме принимать можно, а магнезию нет, так как она улучшает мозговое кровообращение, что очень "любят" опухоли и сможет спровоцировать рост менингиомы. При гипертонии лучше самой препараты не подбирать, а обратиться к терапевту, а ещё лучше к кардиологу.
Платная консультация
Елена 2019-03-11 12:32
Делала МРТ позвоночника летом, выявила только сколиоз, хотя и год назад были аналогичные боли, может ли это бы корешковый синдром при сколиозе или хондрозе?
Елена 2019-03-11 12:35
Просто за неделю, боль стала мигрировать, в крестеце уже не болит, а вот больше в паху, и то по передней поверхности, то больше в области колена (была на очном осмотрела терапевта, выписали комбилипен и дексалгин, вроде помогло, но все равно не до конца
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 01:57
Если до сих пор не прошло, пройдите такое лечение.
Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область позвоночника и крестца. В теч. 14 дней