Страшновато

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Был первый полноценный половой акт, после сняли презерватив, спермы достаточно попало на руки, пошла подмываться, сперма была на руках в тот момент. Возможно ли что то? И ещё спустя 5 дней болит справа внизу живота. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-07 07:18
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, вероятность беременности очень низкая.