Страшная сыпь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит моя сыпь на теле. Она появилась 2месяца назад, потом пропала и периодически опять появляется. На данный момент мы с мужем планируем ребенка. Страшно очень. Особенно в последний раз её много. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-23 11:45
Здравствуйте Анна, это крапивница, обратитесь очно к дерматологу, надо искать причину. Лечиться во время беременности будет проблематично, поэтому не теряйте время.