Зуд во время менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема появилась полгода назад и с тех пор во время каждой менструации меня настигает. Появляются красные очень зудящие пятна на ягодицах в виде припухших полос, что то типа шрамов. Отказалась от прокладок. Но результата ноль. Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 06:47
Здравствуйте!
По описанию, можно думать о крапивнице.
Обратитесь к аллергологу , очно , во время сыпи для подтверждения диагноза и обследования.
Можно принимать в эти дни:
- таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером.