Страшная сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я очень нуждаюсь в вашей консультации, нет возможности приехать к врачу, очень дорого. У меня красные пятна в области груди и лопаток. Не чешутся, но распространяется все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-25 19:27
Это отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.