Врожденные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой ребенок родился с небольшим "цветением" на голове. В роддоме сказали, что нет ничего страшного, такое бывает. Через какое-то время корочка сошла, а волосы на этом месте так и не выросли. Лысинка не очень большая (овальная примерно 2,5 см в длину) розового цвета. Периодически (особенно летом) на ней образуется небольшая болячка и имеется небольшой зуд, а так не беспокоит. Ребенку уже 7 лет. За все время никаких рекомендаций по этому поводу не было. Единственный вопрос, который мне задавали медики: "Была травма? " Отвечаю, что так родилась. И один ответ-Не страшно. А я беспокоюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 01:16
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.