Страшная мать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шизофрения, расстройство интеллекта
Здравствуйте, меня сильно грузит мать. У меня 2 группа. Я сейчас читал свою ИПРА чтобы знать свое заболевание. Мать грузит, да ты не верь этим врачам не верь во все что написано в ИПРА они тебя обманывают и врут, ты не инвалид ты здоровый человек.
Когда я принимаю лекарства нейролептики и антипсихотики мать постоянно грузит: Хватит пить эти таблетки, немедленно перестань их принимать. Не верь психиатрам, они выписывают тебе аптечные наркотики от которых у тебя едет крыша. Че ты всю жизнь будешь их принимать? Немедленно перестань их пить.
Я спрашиваю, почему тогда я не могу работать и выходить на улицу если я здоров? Она грузит: ты себе это просто внушаешь, я же вижу ты здоров какой ты инвалид, иди работай и мне не мешай.
Еще моя мать алкоголичка, она пьет водку каждый день уже больше 30 лет. Трезвой бывает 1 день в неделю, остальное время пьяная. Она последний раз была трезвая лет 30 назад, так всегда и утром и вечером всегда пьяная.
Мать устраивает дома алкогольный притон и водит сюда алкашей мужиков и женщин. Постоянно орет матом и бухает, орет мерзкими матерными речами. От нее отвернулись все наши родственники из за того что она спилась.
Моя мать с детства воспитывала во мне наркомана. Так то я более менее здоровым родился, но мать воспитала меня так, что я сначала был наркоманом, а потом стал инвалидом. Она часто говорит: я тебя родила я тебя и убью!
Она меня и всех вокруг ненавидит и всем усложняет жизнь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-04-18 21:52
Здравствуйте, Евгений.
Вы взрослый человек. Зачем Вам опираться на чье-то мнение, тем более человека, зависимого от алкоголя. Живите своим умом и свою жизнь.