Всё стабильно

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая сатуация даже не знаю. Короче забыл о том что у меня астма. Уже месяц нет проявлений вообще. Ни кашля ни отдышки ни чего нет вообще. Врачи говорят астма под контролем. Качество жизни повысилось очень. Что ещё скажу спокоен тревоги нет. Страхов нет дипрессии нет. Настроение стабильное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2023 года

16 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-19 13:35
Здравствуйте.
В здоровом теле - здоровый дух. А когда дух здоров, то и тело в порядке!
Витя 2023-03-20 02:53
Мой психиатр говорит что я дееспособный. Хоть я и психопат хронический уже с детства. Состою на у учёте у психиатра. Раньше я был агрессивный. Но инвалидность мне не даёт говорит что я и работать могу и сам себя обслуживать. Я и так работаю дворником. И за снег платят и дают подработки как всегда. Принимаю оланзапин и пароксетин. Что ещё могу сказать о себе. У меня болезнь расстройства личности я мнительный человек. А последнее время я изменился и мне на всё стало пофиг.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-20 09:40
Вы же вроде писали, что есть пенсия по инвалидности.
Антидепрессант обычно принимают в течение года. А потом потихоньку отменяют.
Витя 2023-03-20 11:08
По астме да. А по психиатрии нет
Витя 2023-03-20 11:19
3 группа у меня.
Витя 2023-03-20 11:20
Я когда иду на работу задыхаюсь у меня отдышка при быстрой ходьбе.
Витя 2023-03-20 11:24
У меня астма подтверждалась 3 раза в жизни. В детстве в юности и в 30 лет.
Витя 2023-03-21 11:26
Был у своего участкого психиатра. Сказала что изменился я. посвежел я. я сказал работаю дворником. График 6 и 1. короче похвалила меня. Жалоб нет. И ещё могу сказать у меня легкая астма и все нарушения дыхания обратимы. Долго лечился и наступила ремиссия. Вот так всё.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-21 14:33
Ну вот, даже врач Ваш заметила улучшения в Вашей жизни!
Витя 2023-03-23 06:49
Вот так и живём потихонечку.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-23 10:07
Набирайте обороты)
Витя 2023-03-26 12:45
Я не сдамся. Буду бороться до последнего
Витя 2023-04-18 12:48
Кстати у меня были такие моменты в жизни. Что можно упасть. Но я не буду ни кому об этом говорить. Вот эти проблемы которые я тут пишу. Это цветочки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-18 12:52
Ну тогда Вы вдвойне молодец!