Странный запах мочи после алкоголя, курения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, в течении последних лет замечаю странный запах мочи, максимально похожий на запах сухариков с беконом. Извиняюсь за некорректное описание но по другому не знаю даже как можно точнее запах описать.
Заметил что запах проявляется строго в течении 1 дня после употребления алкоголя или курения. Или прочей «химии» типа курения кальяна(табаки очень химозные) и тд.
В обычное время такого запаха никогда не бывает, только после алкоголя или курения.
Что это может быть? Или это естественная реакция организма на вывод токсинов?
Анализ крови, биохимия, моча-сдаю периодически-всегда в норме. Проблема существует уже не первый год.
Теги: моча пахнет сухариками
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это нормально. Т к почки выводят из организма продукты распада. Но стоит проконтролировать сахар в крови