Содержание алкоголя в организме

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пож-ста, уровень содержания алкоголя в моче совпадает с показателем по крови?
Анализ мочи выявил 0,22 промилле. Каков может быть уровень алкоголя в крови? Как быстро выводится данный объем из организма?
От чего это зависит и как рассчитать время выведения алкоголя из организма? (интересует красное/белое сухое вино)
Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-13 23:07
Здравствуйте, Полина.
Определить время выведения алкоголя из организма можно на этой странице: http://alko03.ru/opyanenie/kalkulyator-opyaneniya/dlya -vyvedeniya-alkogolya-iz-organizma.html