Высокая плотность мочи, изменился запах мочи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк(с диареей)
Здравствуйте, примерно месяц назад мне показалось что изменился запах мочи, какой он не могу сказать, только могу сказать что будто и привкус стал с таким запахом. Запах только когда терпела долго или воды мало выпила. Для начала сдала на сахар кровь, отрицательный, и ещё сдала такой анализ который показывает поднимался ли сахар в течении 3ех недель - в норме, затем сдала общий анализ мочи и крови! Моча показала единственное отклонение это плотность 1030 вместо 1025, сделано узи по гинекологии, все в норме, узи внутренних органов, написали диффузные изменения в печени, поджелудочная, в почках написали дифузные неоднородные изменения эхоструктуры синусов обеих почек (нельзя исключать наличие мелких конкрементов)
При всем этом у меня возникают позывы в туалет, но количество жидкости не большое, стоит заметить что это дома обычно, когда я вне дома, позывы отсутствуют! Принимаю гормональные контрацептивы в течении 4ех лет. Подскажите пожалуйста, плотность это очень страшно такая? И что мне ещё нужно сдать? И нужно ли
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-07 14:42
Добрый день. Такая плотность мочи ни о чем плохом не говорит. Сдайте еще несколько анализов с разницей в 2-3 дня
Платная консультация
Виктория 2021-08-07 14:46
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, запах мочи от чего мог измениться? Что мне нужно предпринять? Может бак посев? Запах беспокоит!
Виктория 2021-08-07 15:21
Благодарю!