Неприятный запах мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три месяца назад меня начал беспокоить сильный запах мочи, складывается такое впечатление, что я не принимала душ и приходится два раза в день менять нижнее белье. Я с данной проблемой обратилась к гинекоглогу сдала все анализы на половые инфекции, а так же бакпосев из уретроканала, так же был сдан общий анализ мочи, анализ по Нечепоренко и бакпосев мочи, все анализы в норме, не никаких отклонений. Микрофлора влагалища в порядке(выделения ничем не ппхнут) знаю к какому врачу обратиться, меня до сих пор это беспокоит. Подскажите какие анализы еще можно сдать и что проверить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите общий анализ мочи, также запах мочи зависит от рациона питания.