Запах мочи

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время около 4месяцев назад появился запах мочи в любое время запах напоминает кириешки или запох утренний мочи. И поевился запох из под мышек. Раньше не когда непахли. Мочю сдал все хорошо кровь хорошо. Чё это означает?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, такое бывает при дебюте сахарного диабета, сдайте глюкозу в крови натощак.