Странный кашель по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня беспокоит кашель каждое утро в 5 утра и днём как будто я задыхаюсь сильно першит в горле за ранее спасибо!
Теги: кашель в 5 утра, кашель в 5 утра каждый день, кашель в 5 утра у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:27
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую аллергию и спмрограмму, если выявлена бронхообструкция, то принимайте ингалятор вентолин по 2 вдоха 3 раза в день до 7 дней