Кашель утром, отдышка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сегодня в 5 утра проснулась от того что начала кашлять и нос заложило при этом отходила мокрота, у меня аллергия на пыль было один раз такое что проснулась ночью и трудно было дышать но я находилась в пыльном помещений, сегодня была дома и произошло тоже самое, было не много трудно дышать ещё. Через 2 часа все прошла, но дома у меня чисто каждый день делаю влажную уборку, дома никогда такого не случалось, скажите пожалуйста это скорей всего аллергия? Или все таки что то другое? Нужно ли обратиться в больницу или же можно просто попить от аллергии? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-26 20:33
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой и ингаляционной аллергии, спирограмму для определения причины заболевания. Принимайте синглон до получения результатов анализов