Сухой кашель по утрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит сухой кашель по утрам, курю, мокрота белая с полосками крови при пробуждении, рентген хороший, бывает ощущение крови во рту, температуры нет-очень беспокоюсь по этому поводу. Что это может быть и к какому доктору обратиться? Буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 20:04
Здравствуйте.
А зачем обращаться к врачу? У Вас все и так ясно- бросите курить, все со временем пройдет. И не нужно никому голову морочить.
Будьте здоровы.