Странные симптомы в голове

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной и к какому врачу обратиться. Следующие симптомы беспокоят. После даже незначительной физической нагрузки (даже обычная ходьба более 30 минут) голова становится тяжёлой, давит на лоб изнутри, ощущается слабость во всём теле. Одышки нет, сердце не болит. Достаточно часа нахождения в спокойном состоянии и все симптомы проходят. Артериальное давление в покое 110/70, пульс 60-65 в покое. В момент этих симптомов, давление не более 130/90, пульс 80-85, что вполне нормально при физической нагрузке, поэтому думаю, что артериальное давление не является причиной моих жалоб. Александр Борисович, что можете сказать в связи с вышеизложенными? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-15 20:13
Здравствуйте.
Это признаки сосудистой патологии головного мозга.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования на прием к неврологу.
Всего хорошего.