Странные пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 2013 удален ЖП
Здравствуйте, года три назад стали появляться. Не беспокоят. Не зудят. Но некрасиво. Карандаш "Чистотел" в борьбе с ними не помог. И более того. Новые появляются с тенденцией к увеличению по размерам. (Что это такое? И как избавиться? Помоготе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 13:03
Добрый день.
Это пятна Аллергического характера из за нарушения липидной функции кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Увлажнение кожи. Топикрем.
На высыпания утром Бепантен крем а вечером Пимафукорт крем 10 дней.
Виктория 2016-05-03 15:28
Лечения от них нет? А удалить лазером или ещё как-то возможно?
Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-03 19:01
Я вам написала лечение.