Странные прыщики

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, у моего сына 1.3 поднялась температура на 2 дня до 38.6 лезет очень больно зуб жевательный и красное горло. Он ничего не ест, только пьёт. После врача стала давать нурофен в сиропе, один раз дала панадол, ромашку пить и мирамистин. Через день после врача стали появляться странные прыщики по телу, водянистые одиночные в одном месте россыпь. С каждым днём все больше. Но спина и тельце и паховая область все чистое. На попе, руках и ногах в основном. Ветрянкой переболели недавно
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-17 22:06
Добрый день.
По фото плохо видно.
такая сыпь может быть из-за аллергической реакции или вирусной инфекции (энтеровирусная инфекция или герпес).
Нужен осмотр врача очно.
Всего доброго.