Странные ощущения в области простаты при эрекции

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нарушено кровообращение в конечностях
Здравствуйте, мне 19 лет. В последнее время заметил, что при эрекции, возбуждении появляется какое-то странно щекотливое ощущение в области простаты, то есть чуть ниже ануса и оно вроде проходит после эякуляции. Что это может быть? Никаких проблем с эрекцией и эякуляцией нет. Других признаков и симптомов нет. Но на днях как-то то от стопы сильно замёрзли (стопы всегда холодные, возможно нарушено кровообращение), возможно из-за этого переохлаждения были проблемы с мочеиспусканием, то есть чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, но это длилось всего 1 день, в итоге все нормально. Никаких хронических заболеваний нет. И опять же повторюсь других симптомов и признаков различных болезней тоже нет. Но что это может быть именно в области простаты? Нормально ли это? И пройдёт ли оно?
И ещё один вопрос, почему-то у меня в холодную пору времени постоянно холодные конечности, то есть стопы, ладони, и головка члена. С чем это может быть связано? Опасно ли это?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 13:32
Это могут быть признаки простатита. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты
Платная консультация
Аноним 2021-09-13 20:58
Здравствуйте ещё раз! Я хотел спросить, если это простатит, то он лечится? Можно ли полностью вылечиться от этого? Сегодня при дефекации сильно напрягся и показалось что в области простаты будто судорога. Такое может быть? Завтра иду на приём к урологу, и хотел сразу узнать у Вас - лечится ли подобное раз и навсегда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 21:33
Простатит сложнее к рецидивам. Пока полностью его никто не излечил. Но можно добиться ремиссии много лет