Странные ощущения в области живота

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Белару 1 месяц каждый день почти в одно и тоже время без пропуска, в этот период были красные выделения. Так же был контакт но с доп защитой. В 7 дневный перерыв были выделения уже более интенсивные около 2-3 дней. Сейчас начала 2 месяц приёма, странные ощущения в животе. Можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 10:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вика 2019-05-02 19:55
А с чем может связано эти странные ощущения, и в данный момент 2 месяц приёма Белары но выделений никаких нет уже как в первый месяц. И еще плохое самочувствие. И ощущение сильной пальпации в области живота.
Вика 2019-05-02 20:05
А еше белые выделения есть, сильная усталость, сонливость, не могу есть толком
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 10:29
Боли могут быть связаны с работой кишечника, а ваше состояние с тем что вы принимаете препарат и организм адаптируется