Странные ощущения в области матки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недели две назад был постоянно мягкий/жидкий кал. Сейчас неделю все нормально, но в области ниже живота или матки (там вроде тонкая кишка) такие ощущения, будто воздух перемещается или что то перестраивается, в общем будто трамбуется воздух. Это что может означать? Или это область гинекологии?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 18:31
Здравствуйте.
Довольно странные ощущения. Чтобы не ошибиться с диагнозом, Вам нужно посетить гинеколога и проктолога. Думаю, после этого можно будет получить истинную картину происходящего.
Всего хорошего.