Странные ощущения при эрекции. Как быть?

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП, хронический гастрит, миопия
Здравствуйте, Нормально ли, что у меня при эрекции больше чем на пол минуты некий холодок в головке и небольшое жжение? Пью цистон уже 8 день - просто жжение прошло а в такой обстановке нет Мне уролог сказала что просто жжение от частого онанизма а он был дейсвительно частый.
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-15 23:40
Ваши жалобы вполне могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией.
Платная консультация
Лев 2017-08-16 11:04
А если в этом дело, то через сколько дней у меня это должно пройти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-16 13:01
У всех по разному. Воздержитесь от мастурбации на неделю.