Странные ощущения в груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хр.цистит (в детстве перенесла)
Здравствуйте!
3дня назад начались странные ощущения в груди (жжение, покалывание, именно в правой груди).была задержка несколько дней, на след. День пошли месячные, странные ощущения в груди перешли и на левую, в общем прошло уже 3 дня после этого.а ощущения только изменились, а именно жжение и покалывание ушло, появилось так называемое чувство прилива молока, хотя я точно не беременна, потому что не живу половой жизнью
сегодня месячные - 4день.
также внешне соски стали розовее, и на левой груди не просматривается четко один сосок, вокруг него несколько таких же
к врачу собираюсь, но у нас проблемы с записью, очень хочется хотя бы примерно знать что это
растет, или проблемы какие-то
спасибо заранее
Теги: непонятные ощущения в груди, странное ощущение в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-27 16:00
Здравствуйте! Ну почему же сразу растет, в полне вероятно, что у вас гормональная перестройка и именно с этим связана задержка, возможно на кануне употребляли алкоголь или пережили стресс. Груди, я готов поспорить, не каменные, сами вы у себя ни каких уплотнений не чувствуете. Такое бывает у молодых девушек, в следующий раз не надо пугаться. Можете попробовать сдать анализы на гормоны (эстроген; прогестерон) и с результатами проконсультироваться с эндокринологом.
Платная консультация
татьяна 2016-03-14 16:47
Здравствуйте. Мне 23. 3.03 были скудные месячные шли три дня. А сейчас у меня ощущение прилива молока уже неделю, есть выделения из груди уже год белого цвета. Ходила к маммологу и делала узи все хорошо. Подскажите что может быть.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-15 04:22
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом и пусть он вас направит на анализ на пролактин. Видимо у вас случился гормональный сбой.