Повреждение нерва при мастурбации?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые. У меня случилась беда, причём проблема очень деликатная. Задать этот вопрос на приёме у врача невозможно начну плакать. Так вот о случившемся, я девственница, переодически мастурбирую (редко). Последний роковой раз случился 6 октября, решила сделать в этот раз это необычным способом. Сразу прошу прощение за подробности. Я оголяла сам клитор растягивая его капюшон в противоположную сторону, таким образом я воздействовала на него, получила оргазм. Через 2 дня появились странные ощущения как-будто что-то подпекает и так постоянно, стала очень часто бегать в туалет, особенно ночью. Пошла к гинекологу пожаловалась на симптомы, не рассказывая об этом случае, думала может цистит, но все анализы и мазки оказались в норме. К неприятным ощущениям добавилось напряжение клитора, как будто будет вот-вот оргазм, он стал настолько чувствительным что оргазм с парнем при куни пришёл через 1 минуту, хотя раньше и минут 20 требовалось до пика. И эти ощущения остаются постоянно: чувство возбуждение, переходящее в жжение и очень частые позывы в туалет. Так жить невозможно, впала в депрессию, не хочется жить, потому что вычитала что такое может остаться навсегда… задумалась об операции по удалению нервных окончаний клитора, лучше ничего не чувствовать чем вот так жить. Так вот у меня вопрос могла ли я этой мастурбацией 6 октября повредить какой-то половой нерв, что и вызывает эти ощущения, неужели там все такое хрупкое? Что мне теперь делать?
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-18 10:21
Повредить вряд ли могли. Пробуйте наносить лидокаин спрей пока
Платная консультация
Анна 2021-10-18 14:33
Спасибо за ответ! А все таки с нервом что-то могло случиться? Зажать например его могло? Или причина иная? К какому врачу мне лучше обратиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 14:08
С нервом ничего не могли сделать
Платная консультация
Анна 2021-10-21 16:54
Ещё раз здравствуйте, доктор. Начиталась про синдром PGAD? Это может быть он у меня? Какой врач может провести тест, чтобы это выяснить?