Оргазм при мастурбации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы задавать вам вопрос, чтоб было более менее понятно, разложу по полочкам. Я сегодня днем мастурбировал, и мне стало интересно, что все так хвалят массаж простаты, мол удовольствия от него больше, я решил проверить, но кроме как ложных позывов в туалет, я ничего не почувствовал, после этого я помастурбировал, кончил, но сильного оргазма не получил, ощущение недовыдачи какой-то, будто бы не вся сперма выстрельнула, очень странные ощущения, особенно зная, что всегда было по другому. Я никогда такого не ощущал просто, мне стало страшно, я решил в течении дня еще раз кончить, чтоб, так сказать, пробить канал, но все прошло также, ощущение недовыдачи. В туалет хожу нормально, никакой боли и дискомфорта, я не знаю что мне делать, это пройдет или я что-то задел там в простате, или может изначально не кончил до конца и теперь проблема такая. Что мне делать?
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-30 11:32
Массаж простаты это врачебная процедура и делается по определенной технике;. Вы моли закупорить выводные протоки простате. Нужен осмотр урологом