Странные ощущения внизу живота

Спрашивает: Муркамурка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня странные ощущения внизу живота, как будто постоянно хочется секса, не могу даже эти симптомы описать, может матка так сокращается, месячные регулярные, проблем вроде бы ни каких нет, с чем это связанно?
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 23:57
Причины могут быть разные - психогенные, гормональные, гинекологические. Начните с консультации гинеколога. При необходимости посетите сексолога.