Странные месячные после дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Амонерея
Здравствуйте, у меня аменорея длительное время на фоне низкого прогестерона. Врач назначил дюфастон по 1 т. 2 раза в день. На 8-9 день начало совсем немного мазать. Я пропила 10 дней, на 11 пришли месячные. Но какие-то странные. Очень жидкие, без слизи и в основном идут при мочеиспускании. Никаких болей и дискомфорта во время месячных и приема препарата нету. Скажите, это можно считать вариантом нормы или это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 12:59
Добрый день.
Да, такие выделения можно считать вариантом нормы при приеме данного препарата.