Странные движения

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, у ребёночка 9 месяцев, мальчик, какие-то странные движения, как он ложится на животик начинает делать такие движения (как во время секса) извините за выражение.
Что это может быть?
Какие меры предпринять?
Спасибо.
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-10 12:00
Мальчик - молодец! Только можно было бы уже пытаться вставать! Займитесь физкультурой и плаванием!
Даниил 2018-08-10 18:21
Так что значат данные движения? Встаёт, об опору перемешается сам, за ручки ходит, самостоятельно ещё нет, но меня интересует именно вопрос данных движений, которые я описала в первом сообщении.
Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-11 21:00
В 9 месяцев ребенок о сексе еще не сильно задумывается! А натренировать свои мышцы спины ему как-то необходимо! - предложите в лфк другие упражнения и он быстро переучится!