Беспокойства в новой школе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я переехала в новый город, пошла в новую школу, в который было много проблем с учителями, и мне пришлось уйти, как раз сегодня, меня резко забрала мама с 3 урока, и директор отправила меня на занятия, одна странная девочка начала меня обнимать и кидать записки с рисунками, я очень удивилась, но восприняла как должное, я от нее отвязалась, и вроде нашла людей по интересам, но суть не совсем в том, какая то странная атмосфера будто бы в школе, или я ощущаю такое из-за сумбурности, сорвали с места - и отправили в другую школу, как думаете? Там учится мальчик с двинутой психикой, он считает себя демоном, какое то расстройство, и я боюсь что он рано или поздно решит не только меня, всех зарезать например, мне сказали что он способен ударить, что делать? Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Психолог

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-21 07:39
Здравствуй, Алина! Очень хорошо, что тебя приняли в этой школе с радостью. Дети с нездоровой психикой учатся в специализированных учреждениях или на дому, так что не переживай за мальчика из класса. Не слушай, делай выводы самостоятельно. Скоро ты привыкнешь ко всем ребятам и чудными они тебе не будут казаться, в подростковом возрасте особенно ярко проявляется индивидуальность человека.
Успехов тебе!
Алина 2017-09-21 09:19
Спасибо большое