Странное состояние в области живота непонятно как поступить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Началось вчера, поначалу обычная боль возле кожи внизу справа от пупка при движении и надавливании, потом место боли переместилось левее ближе к пупку, температура чуть выше 37, озноб, метеоризм, бессонница, сегодня утром сходил в туалет, стул нормальный, моча тоже, при надавливании боль всё ещё есть, но при движениях уже нет, температуры и озноба какое-то время не было, сейчас опять началось, так же сохраняется какая-то тяжесть в области живота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 10:06
Никита! Необходимо сходить на прием к терапевту для осмотра живота.