Мальчик может вставлять позвоночник сам при помощи различных движений

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Сыну 12 лет. Занимается плаванием. С осанкой все в норме но рост 157. После нагрузки или занятий за компьютером он сам может вытянуть и поставить позвоночник на место. Он делает несколько поворотов, у него он хрустит но без всякого дискомфорта. Нормально ли это?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-08 09:29
Такое возможно, но к норме это не относится