Странные движения

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, а может вовсе и нет её, малышу 9 месяцев, он ложится на живот и делает такие движение, как (во время секса) извините за выражение. Яички красноватые.

Что это может быть?
Что делать в данной ситуации?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-08 22:59
Можно подойти к неврологу, я особой проблемы не вижу. Это вопрос вообще не к хирургу, яички красные из-за дерматита.
Платная консультация
Анна 2018-08-08 23:05
Спасибо большое за Вашу отзывчивость!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-09 11:55
Пожалуйста, здоровья Вам.