Странности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Я встречаюсь с парнем 10 месяцев.
Наша половая жизнь началась со 2 месяца. Сейчас же у нас в этом плане полная дисгармония. Мне стало не интересно. И просто перестала хотеть. Т. к знаю. Что он свое получит. А мне так сказать-ни горячо ни холодно. И когда я не хочу. Он начинает срываться. Оргазм я никогда не получаю. Подскажите, что делать? Заранее спасибо!
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-28 08:58
Вам вместе нужно обратиться на прием к сексологу.