Подозрительная странность с мошонкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, о чем может свидетельствовать сморщенная, словно втянутая мошонка (яички не "висят") -? Это происходит постоянно, а НЕ когда холодно. И это уже несколько недель. Ничего не болит. Может быть только в туалет приходится немного ходить. О чем эта странность может говорить? Что там может быть не так? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-20 18:44
Может быть вариант нормы. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться на прием к андрологу(урологу).
Платная консультация
Сергей 2016-06-21 17:47
То есть и раньше, когда в н нормально было - это норма; и изменения последних недель, тоже норма? Ну отлично - тогда пишите уж на всё сразу, что здесь только на очную консультацию пригласить
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-06 10:15
В большинстве случаев, действительно без очной консультации врача не возможно разобраться в проблеме. Это должно быть очевидно. Диагноз ставится на основании многих факторов(в том числе и осмотре).