Странности после узи

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Было 3 дня задержки, сделала тест, показал 2 полоски, чему я была несказанно рада! Сразу же записалась к гинекологу. Она меня тут же отправила на узи(трансвагинальное), поставила срок 1-2 недели. После узи полтора дня все кололо, болело в матке. Такого раньше не было. А после. Так вообще прекратились все симптомы беременности. Единственное, что появился весьма странный признак, начались переодические покалывания на месте прикрепления эмбриона. Все. Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники? Беременность очень желанная, переживаю, боюсь! Тем более, как я прочитала на форумах нельзя делать узи на столь раннем сроке это может привести к выкидышу или неправильному делению клеток. Т. е стоит готовить себя к худшему? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Сдайте анализ крови на ХГЧ, этот анализ подтвердит развивающуюся беременность и вы успокоитесь.