Странное поведение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Появилась проблема! Писал кардиологу не смогла ответить думаю и вы так же не ответите.3 недели назад появилась аритмия в полночь лежать не дает тем более спать всю ночь приходится ходить до утра а после 10 утра сама по себе проходит и в место неё появляется учащенный пульс сидя 85 стоя 130 почти моментально секунд 5 приходится садиться и пол минуты жду нормализации так весь день а к полночи пульс нормализуется но появляется аритмия и так почти 3 недели кардиолог не понял что это а Вы?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-16 00:04
Здравствуйте, Александр.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.