Диафрагмальная, пульс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, после стресса у меня стал подниматься пульс при хождении, резком вставании, после еды. Стала очень тревожной. Сходила к кардиологу - сделали холтер, узи, экг. . все в норме. Анализы - витамины, щитовидка, холестерин - тоже все отлично. Поднимается пульс до 160 при ходьбе, появляется Дикий страх. Терапевт и кардиолог говорят, что это всд. Успокойся и пройдёт. В интернете прочла, что это может быть грыжа диафрагмы. Зачем я только этого начиталась. И у меня появились навязчивые идеи, что у меня именно это. И что из за этого пульс. Хотя я делала КТ лёгких, диафрагма там - все отлично. Я делала это - за пол года до своей первой панической такой тахикардии. У меня тревога, что вдруг за пол года у меня там появилась грыжа? Это же не возможно? Успокойте пожалуйста меня (тяжести я не ношу, ничего не болит, проблем с жкт нет
Теги: пульс после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-14 15:15
Вероника! С учетом ваших жалоб, пройдите ФГДС и посетите психотерапевта по поводу тревожности. Мы не видим данных за ГПОД. Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2021-02-14 15:19
Спасибо за ответ, а вообще грыжа за пол года не появляется же? Тяжести не ношу.
У меня ничего не болит и ее не было. Проверяла пол года назад кт - ничего не было. Все отлично. Грыжа за пол года может появиться? Или нет. Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-14 21:54
Вероника! Мы не предполагаем, что у вас появилась грыжа за 6 месяцев. Удачи вам.