Странное поведение организма

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема сексуального характера. Я сама с Краснодара. Учусь в институте. У меня странное отклонение. У нас сейчас тепло, и проснулись гармоны какие то. То я завелась сидя на паре. То захотелось любви. К концу дня у меня в том месте прям покраснело. Потом я собираясь с утра одела просто джинсы на голое тело без белья. И мне это дико понравилось. Раньше я никогда его не снимала, даже спала в нем. Сейчас мысли не дают мне покоя. Я стала спать тоже голышом. Чувствую какую то свободу. Незнаю что со мной. Теперь не хочу одевать их вообще. Жду тепла и хочу в юбке пойти так. Я уже боюсь себя. Это психическое расстройство? Что мне с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-15 22:27
Здравствуйте, Алиса!

Это не отклонение, это весна пришла, гармония активизируются у многих и это вполне нормально.
С уваженим Елена.
Алиса 2020-03-15 22:35
Здравствуйте Елена. Спасибо за быстрый ответ. И что мне делать в данном случае? Просто раньше я за собой такого не замечала.
Алиса 2020-03-16 09:59
Елена не ответите мне? Как мне быть?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-16 13:05
Алиса, Вам надо просто контролировать ситуацию, постарайтесь саму себя не заводить.
Конечно, такое происходит не у всех и если происходит, то не каждый год. Вы сильно не переживайте. Весной обостряются многие вещи, с первым солнцем, но это постепенно пройдет.
С уважением Елена.
Алиса 2020-03-16 16:16
Я поняла. Я себя сама не завожу. Просто проснулось что то новое. А без белья не страшно ходить?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-18 14:00
Лучше поосторожнее с этим, джинсы же жёсткие. В плане гигиены тогда придется брюки каждый день стирать.
С уважением Елена