Странное поведение которому нет объяснения

Спрашивает: Зумруд
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась плохая привычка рвать попавшуюся бумагу на мелкие кусочки, будь это обертка от конфеты или салфетка или еще что-то бумажное, хочется ее рвать или крошить на мелкие кусочки! В школу не хожу, никаких учебных заведений не посещаю, друзей и подруг нет, только общаюсь в соц сетях, по поводу внешности комплексов нет, парня нет, отношений не было, с родными никогда проблем не возникало, живу с родителями в одном доме! С чем связано причина такого поведения, ?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-24 13:53
Здравствуйте, Зумруд.
Это можете знать только Вы сами. Возможно, это внутренняя тревога, гнев или другие не выраженные чувства. Либо просто переполняющая Вас энергия требует реализация. В связи с чем Вы не учитесь?
Обратитесь к психологу в очном порядке и поработайте над своим состоянием.