Странное отношение

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на сайте знакомства я познакомилась с мужчиной 31 лет, самой мне 19. Мы договорились о встрече. Свидание прошло не плохо, много положительных эмоций. Но есть несколько нюансов. Возраст; разное образование (я учусь в институте, молодой человек плохо учился в школе, пишет с ошибками); мужчина самостоятельный (он из многодетной семьи, много работает), я единственная избалованная дочь в семье. Вот первое свидание прошло. Потом мы начали переписываться по вотс апу. Меня очень удивили его письма: сначала он попросил отправить ему мои фотографии, а на следующий день вообще намекал мне на секс (тоже ро вотс апу); спрашивал, когда у меня эти дни, и можно ли меня трогать под одеждой. Я ответила, что до брака никакого интима. И тогда он сказал, что готов хоть сейчас подать заявку в загс. Я была очень удивлена и даже напугана.
Мы друг друга почти не знаем, но Сергей не интересуется особо местами, где мы можем погулять, он хочет меня поскорее увидеть, со мной проводить времяСкажите, стоит ли продолжать общение с этим человеком? Если нет, то как ему лучше деликатно отказать?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-23 18:04
Здравствуйте, Валерия!
Не спешите расставаться, пообщайтесь, поузнавайте его интересы, личные качества. Часто оказывается, что те, кто плохо учился в школе, больше добиваются в жизни.
Удачи Вам.